Забронировать

FAQ

Свяжитесь по телефону с руководителем автошколы или отправьте сообщение на почту и мы свяжемся с вами. Для того что бы начать обучение вам нужно предоставить следующие документы. Справка от семейного врача на кат В. Копия ид карты или паспорта и фото 30-40 или 40-50

Общая сумма составит 1030 евро. Сюда входит курс теории 160 евро, электронное приложение с учебными материалами 40 евро, 28 уроков вождения по 45 минут, вождение в темное время суток 50 евро, вождение на скользкой дороге 100 евро, первая медицинская помощь 50 евро.

Уроки вождения в нашей автошколе проходят с 9.00 до 21.00.

Теоретическая часть длится 2 месяца. Во время прохождения теории можно брать уроки вождения. В обязательную учебную программу входит 30 уроков вождения. 2 из них это скользкое и темное вождение. Если вы берете уроки 2-3 раза в неделю то за 2-3 месяца можно закончить автошколу. Но как правило этого времени и этого количества уроков хватает для тех кто уже имеет некоторый опыт вождения. Для людей которые начинают учиться с нуля обычно требуется около полугода.

Если вы сдаете экзамен по вождению на автомобиле с механической коробкой передач то получаете полноценные права и можете управлять любым автомобилем кат В. К ним так же относится и микроавтобус. Никто не знает что в жизни пригодится по этому я бы советовал учиться на механике. Если вы сдаете экзамен на автомобиле с автоматической коробкой передач, то то сможете ездить только на автомате.

Да конечно. Мы поможем вам подготовиться к экзамену в Арк, а так же поможем тем кто чувствует себя неуверенно за рулём.

Не нашли ответ на Ваш вопрос?