Забронировать

96% наших учеников сдают на права

с первого раза

Этапы обучения

Для регистрации в автошколе необходимо предоставить копию документа удостоверяющего личность (ид карта или паспорт).

Фото 40x50 мм + Медицинская справка на право управления автомобилем.

Теория

Пройти курс теории 28 уроков и курсы первой медицинской помощи. После этого можно сдать школьный экзамен по теории, и записаться на экзамен по теории в Арк.

Практика

Пройти обязательные 30 уроков вождения. В них входит так же урок вождение в тёмное время суток и вождение на скользкой дороге.

Экзамен

Экзамен по вождению в автошколе и получение документов о окончании автошколы.

"Зимняя дорога"

В течение двух лет после получения первичного водительского удостоверения необходимо пройти вторую ступень обучения - курс "Зимняя дорога".

Фото 40x50 мм + Медицинская справка на право управления автомобилем.

Теория

Практика

Экзамен

Экзамен по вождению в автошколе и получение документов о окончании автошколы.

"Зимняя дорога"

Андрею

Rated 5 out of 5
    9 августа, 2023